четверг, 16 января 2020 г.

сколько надо есть чтобы похудеть




Иногда в спортзале я вижу, какие сумасшедшие вещи делают люди вокруг. Одни неумело выполняют неэффективные упражнения, другие же просто подвергают себя опасности. На своем сайте я выложила сделанные мной видео о правильном выполнении основных упражнений.

Давайте мысленно разделим человеческое тело на основные группы мышц: мышцы-разгибатели верхней части тела (грудные мышцы, плечи и трицепсы), мышцы-сгибатели верхней части тела (широчайшая мышца спины, верхняя часть спины и бицепсы), бедра и мышцы кора. Ниже вы можете ознакомиться с ключевыми рекомендациями для наиболее эффективных тренировок. Приведенные здесь принципы помогут вам персонализировать свою тренировку, вы узнаете, как тренироваться по максимуму и правильно отдыхать в перерывах между подходами.

Основные рекомендации от Джей-Джей для эффективного тренинга:

Занимайтесь с самым тяжелым весом, с которым вы только можете справиться в хорошей форме.

В каждом подходе должно быть от 8 до 12 повторений. Если до 8 вы недотягиваете, уменьшите нагрузку. Если вы можете сделать больше 12, добавьте немного дополнительного веса.

Если вы новичок, то начните с одного подхода из 8-12 повторений для каждой из групп мышц. Через неделю вы сможете увеличить количество подходов до двух.

Можете разделить свою тренировку таким образом, чтобы каждый день прорабатывать только по две группы мышц из четырех. Всегда лучше начинать с небольших нагрузок, чтобы узнать, как отреагирует ваш организм на тренировки. Когда вы перейдете к выполнению двух подходов, вы сможете постепенно увеличивать нагрузку (используемый во время упражнения вес).

Упражнения со свободным весом и эспандерами предпочтительнее использования тренажеров.

Дайте своему телу отдохнуть в течение 60 секунд между подходами. Мышцы при этом не должны восстановиться полностью – тренировка не должна даваться вам легко. Однако вам нужны эти короткие перерывы, чтобы по максимуму выкладываться при каждом подходе.

Если вы новичок, начните с одного подхода, затем постепенно увеличивайте их количество. Выполнение нескольких подходов необходимо для того, чтобы задействовать максимальное число мышечных волокон, что значительно ускорит процесс образования новой мышечной ткани.

Источник: сколько надо есть чтобы похудеть

Полезно знать - похудела передача

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ирина малкина пых лишний вес

К сожалению, дискриминация по весовому признаку не исчезает. И хотя численность полных людей растет [46], а вместе с ней увеличивается к...

Популярные сообщения