вторник, 7 января 2020 г.

поджелудочная и лишний вес




Прежде чем опробовать любую новую программу тренировок, спросите себя:

1. Ставит ли она на первое место безопасность?

2. Могу ли я выполнять ее регулярно до конца жизни?

3. Могу ли я увеличить нагрузку без увеличения риска?

Если ответ на все три вопроса отрицательный, то лучше сделать выбор в пользу «умных» эксцентрических упражнений.

Если вы ничего не взяли из этой книги, запомните хотя бы следующее: никакие таблетки, продукт или услуга не дадут столько же пользы для вашего здоровья и физической формы, сколько вы получите от поедания некрахмалистых овощей, высокопитательных белков и натуральных жиров в количествах, достаточных для отказа от крахмалов и сладкого.

Почему я это говорю? Как минимум 95% людей избегали ожирения и более 99% — диабета на протяжении всей человеческой истории, когда (подставьте сюда название новой таблетки, продукта или услуги) еще не было. Не забывайте: быть стройным легко, но ради получения прибыли нас убеждают в обратном.

Пока мы не достигнем нужного нам здоровья и стройности, нам не стоит обращать внимание на тех, кто утверждает, будто избежать ожирения и болезней — дело более сложное, чем следовать принципу «питаться обильнее, но качественнее и тренироваться меньше, но качественнее». Иначе у нас только надолго прибавится веса и болезней и убавится денег в кошельке.

Конечно, если мы и без того здоровы и стройны, а теперь хотим достичь необыкновенной стройности и показывать спортивные успехи мирового уровня, то не стоит жалеть денег на сложные проекты. Но если наша цель — оставаться здоровыми и стройными до конца жизни, самый эффективный способ этого добиться — держаться простоты, ЗДОРОВости, эксцентрических упражнений и нерасточительности.

Мы с вами изучили принципы, на которых строится наука о нормальном весе. Мы узнали, как питаться обильнее, но качественнее с помощью ЗДОРОВого подхода. И мы выяснили, как заниматься спортом меньше, но эффективнее с помощью эксцентрических упражнений с правильными интервалами. Теперь, когда мы знаем, как позволить организму исцелиться с помощью здорового питания и «умных» тренировок, пришло время перестроить и наше сознание на качественный подход.

Источник: поджелудочная и лишний вес

Возможно вас заинтересует: блюда на диете рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ирина малкина пых лишний вес

К сожалению, дискриминация по весовому признаку не исчезает. И хотя численность полных людей растет [46], а вместе с ней увеличивается к...

Популярные сообщения