понедельник, 6 января 2020 г.

похудеть за 3 дня на 10




Четвертый единственно правильный вариант.

Не мудрствуя лукаво, взять и все же посадить в эту же грядку семена моркови. И тогда вся семья уже летом будет хрустеть вкусными морковками.

«Что делать, если я переела?» – часто слышим мы вопросы на группе. Что делать, если вы посадили семечко полноты? Взять и посадить вокруг семена стройности. И тогда через шесть месяцев, глянув в зеркало вы увидите красивое стройное растение. Семена полноты будут просто забиты разросшимися стройными кустиками. (Домашние задания № 30, 31)

Отложите приговор на три недели. Не отчаивайтесь, если вам покажется, что никаких сдвигов не происходит, хотя вы добросовестно выполняете все рекомендованные упражнения и приемы, призванные изменить ваш образ собственного Я. Лучше отложите окончательный вывод как минимум на 21 день. Давно подмечено, что для замены прежних мысленных представлений на новые требуется примерно три недели.

Вы не в состоянии ни опровергнуть, ни доказать действенность предложенных в книге идей и практик путем умных рассуждений. Воздержитесь и от скоропалительных выводов. В человеческой психологии есть одна особенность. Мы часто думаем о том, что должно бы быть вот так и не иначе. Думаем и расстраиваемся, сравнивая происходящее с ожидаемым и испытываем разочарование. А когда разочаровываемся, опускаем руки и отказываемся от своей мечты. Как же продолжать путь к своей заветной мечте - к желанной Стройности?

Оглянитесь назад и сравните то, чего вы добились, с тем, что было в вашей жизни еще три месяца назад. И вы наверняка увидите те несколько важных шагов, которые уже сделаны на пути к стройной жизни. Сможете увидеть достигнутые результаты, напрямую не связанные с килограммовыми результатами. Однако именно они – эти ваши человеческие результаты, что-то новое, что уже появилось в вашей стройной жизни и есть самое важное ради чего все предпринималось.

Алла, 48 лет, врач-стоматолог: «Прихожу как-то на поддержку. Настроение на нуле. Ничего у меня не получается. Муж запил. Я и книжку почитала «Как похудеть и сохранить стройность», и помедитировала, и чувства свои в теле послушала. А все равно достала коробку конфет (благо пациенты несут без перерыва) и поела. А врач спрашивает: «А сколько конфет вы съели?» «Три, - отвечаю. - Съела и посчитала». «А раньше сколько съедали, когда муж в запой уходил?». «Коробочку». Коробочку шоколадных конфет я съедала! И сразу стало легко на душе. Одно дело, чувствовать свое бессилие, невозможность продвигаться к Стройности. Другое дело, понимать, что я немного продвинулась в мастерстве управления своим Аппетитом, что сделала хоть и маленький, но все же шаг в Страну Стройных».

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: реально похудеть за месяц на 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ирина малкина пых лишний вес

К сожалению, дискриминация по весовому признаку не исчезает. И хотя численность полных людей растет [46], а вместе с ней увеличивается к...

Популярные сообщения