вторник, 7 января 2020 г.

девушка с лишним весом фотосессии




«Оволакт» – сухая пищевая смесь, легкорастворимая в воде, имеет приятный вкус и аромат, что позволяет широко использовать ее в виде напитка. Особенностью этой смеси является то, что белковый компонент (гидролизат казеина) обогащен полноценным сухим яичным белком и полностью сбалансирован в отношении заменимых и незаменимых аминокислот. Кроме того, «Оволакт» обладает высокой степенью гидролиза (20–25 %) и соотношение в нем белков, жиров, углеводов, а также поли-, олиго– и мономеров приближено к химусному, что позволяет проводить внутрикишечное введение его без дополнительного применения ферментов поджелудочной железы (панкреатин, панзинорм, панкурмен). Эта смесь обладает высокой степенью всасывания и ассимиляции.

В зависимости от клинической ситуации «Оволакт» можно точно дозировать, учитывая степень питательной недостаточности, выраженность катаболизма, уровень расхода азота, волемических расстройств и т. д. Это позволяет резко сократить парентеральное питание или вовсе отказаться от него. Сроки применения «Оволакта» колебались от 5 до 10 дней.

Способ восстановления сухой смеси такой же, как и «Инпитана».

«Унипит-1» – сухой сбалансированный молочный продукт, содержащий молочный альбумин, сахарозу, метилцеллюлозу, минеральные вещества, полиненасыщенные кислоты (добавка кукурузного масла), цикорий. Предназначен для энтерального (внутрижелудочного, через 3онд) лечебного питания при нарушенном акте глотания, заболеваниях верхних отделов пищеварительного тракта, анорексии, гнойно-воспалительных процессах в комплексе с интенсивной терапией, способствующей коррекции водно-электролитного и белкового обмена, поддержанию адекватного питательного статуса. Ежесуточный объем составил в среднем 2,5–3,0 л 20–25 %-ного раствора смеси, что обеспечивало поступление 2500–3000 ккал/сут. Переносимость продукта хорошая, аллергических, диспептических явлений не отмечали; при этом он обладал приятными вкусовыми качествами.

«Унипит-3» – сухой сбалансированный бесшлаковый молочный продукт для введения через зонд в тонкую кишку, применяется при всех видах недостаточности функции пищеварительного тракта (внешнесекреторная функция поджелудочной железы, заболевания тонкой кишки, кроме лактозной непереносимости), при резекции прямой кишки, подготовке к операции, питательной недостаточности у больных. Отличается от «Унипита-1» тем, что белковый компонент продукта представлен глубоким гидролизатом молочного белка, большую часть которого составляют аминокислоты (моно-, ди-, три– и тетрапептиды). В смесь входят кукурузное масло, сахароза, крахмал, цикорий, витамины, минеральные вещества.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - сколько пить воды в день чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ирина малкина пых лишний вес

К сожалению, дискриминация по весовому признаку не исчезает. И хотя численность полных людей растет [46], а вместе с ней увеличивается к...

Популярные сообщения